База знаний


На этой странице вы сможете найти интересующие вас знания в формате видео-уроков+методички pdf по Ба-цзы и Фэн-шуй, некоторые из них бесплатные.

При нажатии на урок вы будете автоматически перенаправлены в магазин, где можно будет произвести оплату, либо на You Tube  канал при бесплатном уроке.

Если вы выбрали платный урок, перешли по ссылке и оплатили - вам на почту придет ссылка для входа в личный кабинет, где можно будет скачать методичку и просмотреть видео. Если возникнут сложности, вопросы - вы можете написать мне в WhatsApp - 8-953-773-89-17 (Анна).

Данные мини уроки являются частью полного курса обучения. Если вам нужны только несколько уроков выборочно - это более выгодный вариант. Если вы хотите получить полное образование по Ба-цзы или Фэн-шуй - гораздо дешевле выйдет купить полный курс.

Ба-цзы




- Введение в Ба-цзы. Как читать карту Ба-цзы (периоды жизни, родственники, люди). - БесплатноЧто такое Ба-цзы, история, как читать карту Ба-цзы – периоды жизни, родственники, родители, дети, начальство, муж, подчиненные. Почему у людей, рожденных в один день разные судьбы?



- Как самостоятельно без калькулятора построить карту Ба-цзы (год, месяц, день). - БесплатноВ этом видео уроке вы научитесь самостоятельно, используя китайский календарь, строить карту.



Как вручную построить столп часа с учетом солнечного времени - 400 р. В этом видео уроке вы научитесь самостоятельно, используя справочник астролога вычислять столп часа с учетом солнечного времени.



- Как построить столп часа для близнецов. - 400 р. В этом видео уроке вы узнаете как построить столп часа для близнецов и почему у близнецов, родившихся в одну двухчасовку бывают разные события в жизни.




- Как построить столпы удачи. - БесплатноВ этом уроке вы узнаете что такое столпы удачи и научитесь самостоятельно их строить.




- Как построить детские столпы удачи. - 400 р. В этом видео уроке вы узнаете как построить детские столпы удачи (детские такты), что это такое и на что они влияют.



- Как понять какой у меня Господин дня? Описание 10 небесных стволов. - 400 р. В этом уроке вы узнаете что такое десять небесных стволов, на что они влияют, что такое Господин дня. В уроке дано описание десяти типов Господина дня.


- Как 5 стихий 10 небесных стволов взаимодействуют между собой? - 750 р. В этом видео уроке вы узнаете как небесные стволы взаимодействуют между собой (столкновение, контроль, трансформация, комбинация) и как это отражается на жизни человека.



- Двенадцать земных ветвей. - 400 р. В этом видео  уроке вы узнаете что такое земные ветви, классификация земных ветвей, особые расклады, описание 12 земных ветвей года и характер человека.



- Как 12 земных ветвей взаимодействуют между собой? Иерархия взаимодействий. - 400 р. В этом уроке вы узнаете какие бывают виды взаимодействия земных ветвей, чем они отличаются, иерархия взаимодействий.



- 4 сезона земных ветвей - комбинации и трансформации. - 750 р. В этом видео уроке вы узнаете всю информацию о сезонах. Когда в карте происходит сезонная комбинация, а когда сезонная трансформация.



- 4 альянса земных ветвей. Полуальянсы, комбинации, трансформации - 750 р. В этом видео уроке вы узнаете всё об альянсах и полуальянсах. Правила для комбинаций и трансформаций альянса.



- Как происходит земное наказание в Ба-цзы - примеры. - 800 р. Видео запись онлайн конференции о земном наказании Бык/Собака/Коза - 19 реальных примеров на картах Ба-цзы как проигралось это наказание в жизни людей в 2018 году.






- Пример трактовки Ба-цзы – Железная штучка Йоко Оно и психоделик Джон Леннон. - БесплатноВ этом видео вы посмотрите на жизнь знаменитой пары через их карты Ба-цзы. Все ли так было прекрасно? Была ли любовь?



************************************************************

Фэн-шуй






- Что такое настоящий Фэн-шуй? - Бесплатно. В этом уроке вы узнаете что изучает Фэн-шуй, его история возникновения, как он работает, обзор методов и приемов Фэн-шуй.





- Как увидеть в каком месте не стоит покупать квартиру или дом?- 500 р. В этом видео уроке вы узнаете в каких местах не стоит покупать квартиру или дом.



- Как влияют реки и другие водные объекты, а также дороги на нашу удачу? - 500 р. В этом видео уроке вы узнаете как влияют внешние объекты – реки, дороги, перекрестки на наш дом и удачу.



Как оценить женскую и мужскую удачу по внешнему виду дома?- 500 р. В этом уроке вы узнаете как влияют окружающие дом объекты на удачу жильцов. 4 животных защитника - Тигр, Дракон, Феникс, Черепаха. Оценка мужской и женской удачи по внешнему окружению дома и по внешнему виду дома.




- Кухня по Фэн-шуй. - БесплатноВ этом видео уроке вы узнаете общие советы как применять Фэн-шуй на кухне.



- Примеры Фэн-шуй – злосчастный ТЦ «Фараон». - БесплатноВ этом видео разбирается новосибирский горе-торговый центр Фараон. Яркое, запоминающееся архитектурное строение, но… пустует, никто в нем не задерживается.



*********************************************************


Шаманские практики





Как провести энергетическую защиту дома. - БесплатноВ этом видео  уроке вы узнаете как правильно проводить энергетическую чистку дома, как ставить защиту на свой дом. Метод алтайских шаманов.