среда, 15 августа 2018 г.

Люди, рожденные в день Куйганг У Сюй



Забавно, вроде бы разные люди, но имеют одинаковые детали биографии - все они маленького роста (153-158), имели много романов, но никогда не были официально женаты (а им уже за 50) и у всех жесткий характер.
Они родились в день #Куйганг.


Люди, рожденные в день Куйганг, имеют красивую внешность и непрошибаемый, упрямый характер. Это очень помогает добиться успеха, но очень усложняет личную жизнь, ведь Куйганги легко обижаются, так как ранимы, при этом обид не прощают. Мириться и подстраиваться под другого человека им сложно в силу своего характера. Еще им усложняет личную жизнь то, что они ищут сильного партнера, а найдя, ни в чем не уступают ему. Вечная борьба.



Сочетание нескольких Куйгангов в дате рождения дает богатство и известность (Аль Пачино, Вероника Кастро). Но сочетание Куйгангов с богатством дает бедность на грани нищеты, что мы и видим в биографии Вероники Кастро. У нее второй "богатый" Куйганг стоит в столпе года, который отвечает за период детства. И действительно, ее семья очень нуждалась. Из одной биографий Кастро: "..ее детские годы были омрачены унизительной бедностью...Наверное, насмешки и проблемное детство и воспитали в Кастро твёрдый характер и невероятную волю к преодолению трудностей..". Только вот не насмешки ее воспитали, она такой родилась.

Не стоит думать, что все обладатели дня Куйганга никогда не женятся. Все зависит от положения элементов мужа/жены в карте человека. Это также верно как и то, что не все Куйганги богаты и знамениты. Упрямы да, богаты - не факт.



Посмотрите на этих красивых людей, особенно на женщин, ни за что не поверишь, что за этой красивой внешностью прячется очень ранимый, но очень стальной, несгибаемый танк))

*******
Набор в онлайн группы обучения #бацзы и #фэншуй.
Стартуем 10 сентября. #НШАЮпитер
Узнать подробнее об обучении ☎89537738917
📧mir.BaZi@yandex.ru