среда, 26 сентября 2018 г.

Куда пропала Фань Бинбин?


Куда пропала #ФаньБинбин - известная китайская киноактриса, которая снималась в "Люди Х? Ее поклонники забили тревогу, так как Фань не появляется на публике и в соц.сетях уже три месяца.

Если почитать статьи в интернете, то можно найти информацию, что у Фань начались проблемы с законом, после того, как один ТВ ведущий намекнул во время передачи, что Фань уклоняется от уплаты налогов. Правительство ей заинтересовалось, и так как Фань является членом Ком.партии КНР, актрисой занялась особая комиссия. Ей запретили сниматься в кино, участвовать в тв-передачах, сниматься для обложек журналов. По слухам, сейчас она находится под охраной. Правительство считает, что она слишком много времени провела на тлетворном Западе и сейчас является "плохим примером для китайских граждан".

Давайте посмотрим в #бацзы Фань, они очень удивительные, без столпа часа мы видим структуру Визави, только огонь и металл. Три Петуха, которые представляют для актрисы стихию денег, находятся в отношении самонаказания (уже укладывается в вышеназванную проблему с неуплатой налогов).

В 2017 году у Фань случился дубликат к карте - пришел четвертый Петух, ситуация усугубляется.

В 2018 году меняется столп удачи. Время перехода из одного столпа удачи в другой является "сумрачным" на этой границе можно "исчезнуть", но я никогда не думала что "исчезнуть" можно так буквально.

2018 год Собаки пришел с божеством Ранение чиновника и, если в часе стоит Правильная власть, то это означает проблемы с властью, что и происходит.

Новый столп удачи Фань указывает нам что ее деньги теперь стоят на своей "могиле", то есть уходят, пропадают - действительно, счета Фань заморожены правительством.

Ну и напоследок, Собака обозначает заключение Фань под арест (огонь в хранилище). Проблемы с деньгами не закончатся этим годом, но скорей всего в следующем году ее выпустят. Без денег. И не дадут уже сниматься, дабы она не служила "плохим примером для граждан КНР".

Все это напоминает ситуацию, которая случилась 60 лет назад в предыдущий год Земляной Собаки с нашим советским писателем Борисом Пастернаком, которому "загнивающий запад" присудил Нобелевскую премию за "Доктора Живаго". В СССР против писателя развернули целую компанию, осуждали и стыдили его за неподобающее советскому человеку произведение и в итоге принудили его отказаться от Нобелевской премии.