вторник, 31 декабря 2019 г.

Японский вариант доктора Ганнибала Лестера


Негативные действия человека + период удачи. В 1981 году студент университета Сорбонны Исэй Сагава позвал к себе домой однокурсницу на литературную беседу. Вместо беседы он застрелил девушку, а потом съел 🥣

Свои действия он объяснил так - он чувствовал себя "маленьким, уродливым, слабым" (как точно он описал свою карту, по крайней мере слова маленький и слабый), а девушка была здоровой, красивой и он рассчитывал таким образом зарядить себя ее сильной энергией 🔥

Самое интересное, что для Исея Сагавы 1981 год был годом исключительной удачи - слияние Господина дня и звезда ⭐️ Благородного человека небесной единицы.

Когда преступник находится в Столпе удачи с подобным сочетанием, его очень долго не могут поймать, но его преступления создают шумиху в прессе. Таким образом преступник становится знаменитым.

Исея Агаву поймали сразу, через 5 дней, признали невменяемым, депортировали на родину в Японию, где он провел в больнице 15 месяцев. Затем он вышел на свободу.

В чем заключалась его удача? Он стал знаменитым в Японии, избежал наказания и пишет сейчас ресторанные обозрения. Его приглашают на консультации, на роли в кино. 🤔Странные у нас нравы, людей будоражит все выходящее за пределы нормы.

Исей признается, что до сих пор ему хочется вновь попробовать человеческого мяса 🥣 но, к сожалению, врачи запретили ему есть мясо из-за диабета.

Его карта Ба-цзы насыщена самовыражением, что показывает умного человека, но видимо он решил шагнуть за рамки дозволенного, подумав «А почему бы и нет?». Не помешало бы посмотреть и карту его жертвы - что именно подтолкнуло его сделать этот шаг? Это я к тому, что не все люди с подобными картами становятся убийцами.