четверг, 2 января 2020 г.

Стивен Спилберг


А вы знаете, что блестящего кинорежиссера Стивена Спилберга дважды не брали в киношколу, куда он пытался поступить, с вердиктом "слишком бездарен"? И только благодаря его упорству и любви к кино мы имеем сейчас возможность наслаждаться его кинолентами - Список Шиндлера, Парк юрского периода, Челюсти, Индиана Джонс, Война миров, Спасти рядового Райана и т.д.

Стивен Спилберг, человек, рожденный под знаком 丙 Огня ян ☀на 寅 Тигре - Солнце, встающее над лесом. 1993 год был знаковым для него - в прокат вышли его фильмы, имеющие оглушительный успех - Список Шиндлера, Парк юрского периода. В 1993 году был год 酉 Петуха 🐔 который несет для него звезду ⭐Благородного человека Небесной единицы, что приносит удачу.

Стивен Спилберг 丙 Огонь ян 🌝, рожденный в зимний ❄месяц 子 Крысы. Про такое сочетание в китайской астрологии говорится - "Солнце не видно в сезон снежной зимы , для того чтобы блистать, необходима 午 Лошадь или 巳 Змея в часе". Час мы не знаем, возможно так и есть. По крайней мере в такты с этими знаками он был очень успешен.

Еще сказано "Если в карте есть ресурсы, то ребенок слушается своих родителей, а взрослый делает хорошую карьеру" - так и есть, у Стивена есть ресурсы/дерево в карте и он хороший сын, почитающий своих родителей, сделавший блистательную карьеру в кино 📽. Кстати, кино относится к той же стихии огня 🔥 что и сам Стивен Спилберг.
Далее говорится - "Если месяц 庚子 Металл Ян на Крысе, то человек будет наслаждаться богатством 💰и положением в обществе. Если стихия власти полезна, то человек наслаждается карьерой, властью и положением в обществе.".  Ну что тут скажешь, прямо в точку!

✏Запишись в группу очного/онлайн обучения китайской астрологии Ба-цзы. Начало обучения 25 января 2020г в @astroschool_jupiter ⠀

#Новосибирск #mirbazi #бацзы #саморазвитие #знаменитости #онлайнобучениебацзы #китайскийгороскоп #китайскаяастрология #четырестолпасудьбы