понедельник, 23 марта 2020 г.

Исходное созвездие


Роковая любовь. Рут Эллис, родилась в бедной семье, отец алкоголик, личная жизнь не сложилась, двое детей. Работала моделью, снималась в стилю ню и с детства верила, что в ее жизни должно случиться что-то исключительное.

Влюбилась в выходца из богатой семьи аристократов Дэвида Блейкла, который был моложе ее на 3 года. У них был роман, если это можно назвать так - она его безумно любила, мирилась с его ревностью и тем, что он поднимал на нее руку, решала его проблемы, оплачивала счета.

Молодой Блейкл был инфантильным прожигателем жизни, брал деньги у родителей, жениться не хотел, да и его семья была против такой жены - без денег, из низших сословий. В итоге он бросил Рут и не захотел с ней даже разговаривать.

Для Рут это было страшным ударом - она взяла револьвер, дождалась Дэвида возле ночного клуба и хладнокровно расстреляла. Потом спокойно сдалась полиции и спокойно пошла на казнь. "Смерть за смерть" сказала она. У нее остались двое детей.

В ее карте есть Красный фонарь, Исходное созвездие и Овечий нож. Красный фонарь дает драматические переживания в личной жизни. Нельзя встречаться с человеком, у которого тоже есть такой же Красный фонарь в карте - все может закончиться плохо. Исходное созвездие - демон тяжелых депрессий, создает непереносимо тяжелое душевное состояние, из которого человек ищет выход с помощью алкоголя, наркотиков или смерити.

 В тот злополучный год это все продублировалось - два Красных фонаря, два Исходных созвездия. Жаль что нет даты рождения Дэвида Блейкла, скорей всего в его карте тоже был гремучий коктейль для Эллис.