понедельник, 24 февраля 2020 г.

Коронавирус



Коронавирус в Китае. Я не врач, это простое размышление об энергии года и эпидемии.

Коронавирус поражает легкие и почки.

В 2020 и 2021 приходит стихия металла, которая связана с дыханием, легкими и толстым кишечником.

В 2020 году металл 庚 на фазе смерти, а знак 癸 (почки) на самой пиковой избыточной фазе. От этого дисбаланса страдают и почки и легкие, это называется «дитя (избыток воды) истощает мать (слабость металла).

Более пугает 2021 год, который представляет знак 辛 легкие на 丑 Быке, который в некотором смысле является одной из его дряхлых фаз - могилой.

Вирус 🦠 возник в конце 2019 года, а в 2020 году Китай стал заложником эпидемии и гибнут в основном китайцы. Совпадение или нет, но в 2020 году звезда ⭐ болезни Желтая 5 весь год занимает Восток.

В 2002 году Желтая 5 тоже была на Востоке и в Китае вспыхнула эпидемия ТОРС - атипичная пневмония, которая распространилась по 37 странам и заразила 8,5 тыс. человек.

Как и в 2011 году Желтая 5 на Востоке, но эпидемии не было. Зато вышел #фильмЗаражение про всемирную смертельную эпидемию, которая началась в Гонконге. Этот фильм 🎞 сейчас самый популярный по просмотрам. Про него даже пишут, что он предсказал эпидемию коронавируса.

Пишут что ученые установили источник заражения в Ухане - рынок морепродуктов 🐠. А на рынок вирус попал неизвестно откуда 🤷‍♀

Еще пишут что Коронавирус - эпидемиологическое оружие против Китая. Возможно.. ведь знак 庚 представляет оружие, меч 🗡.

Узнаем ли мы всю правду? Вряд ли. 庚 металл представляет ещё и власть, правительство, сжатие, ограничение, карантин.

А знак 子 Крысы представляет стихию воды - быстрое распространение, общение людей, торговлю, воду, море, рыбу, тайну, страхи, секс. Вода 💧 никогда не выдаёт свои секреты - на поверхности много эмоций, страхов, домыслов, но истина прячется на глубине.

Эта болезнь смертельна только для тех, у кого в карте Ба-Цзы слабый металл и избыток воды.

Друзья, переходите на ПП! Ешьте в этом году больше каши! Каша принадлежит к стихии Земли, что укрепит слабый металл и сгладит избыток воды.

 #Новосибирск #mirbazi #бацзы #саморазвитие  #онлайнобучениебацзы #онлайнконсультацияастролога #китайскаяастрология #коронавирус


В2020годуметалл庚нафазесмерти,азнак癸(почки)насамойпиковойизбыточнойфазе.Отэтогодисбалансастрадаютипочкиилегкие,этоназывается«дитя(избытокводы)истощаетмать(слабостьметалла).

Болеепугает2021год,которыйпредставляетзнак辛легкиена丑Быке,которыйвнекоторомсмыслеявляетсяоднойизегодряхлыхфаз-могилой.

Вирус🦠возниквконце2019года,ав2020годуКитайсталзаложникомэпидемииигибнутвосновномкитайцы.Совпадениеилинет,нов2020годузвезда⭐болезниЖелтая5весьгодзанимаетВосток.

В2002годуЖелтая5тожебыланаВостокеивКитаевспыхнулаэпидемияТОРС-атипичнаяпневмония,котораяраспространиласьпо37странамизаразила8,5тыс.человек.

Какив2011годуЖелтая5наВостоке,ноэпидемиинебыло.Затовышел#фильмЗаражениепровсемирнуюсмертельнуюэпидемию,котораяначаласьвГонконге.Этотфильм🎞сейчассамыйпопулярныйпопросмотрам.Пронегодажепишут,чтоонпредсказалэпидемиюкоронавируса.

ПишутчтоученыеустановилиисточникзаражениявУхане-рынокморепродуктов🐠.Анарыноквируспопалнеизвестнооткуда🤷‍♀

ЕщепишутчтоКоронавирус-эпидемиологическоеоружиепротивКитая.Возможно..ведьзнак庚представляеторужие,меч🗡.

Узнаемлимывсюправду?Врядли.庚металлпредставляетещёивласть,правительство,сжатие,ограничение,карантин.

Азнак子Крысыпредставляетстихиюводы-быстроераспространение,общениелюдей,торговлю,воду,море,рыбу,тайну,страхи,секс.Вода💧никогданевыдаётсвоисекреты-наповерхностимногоэмоций,страхов,домыслов,ноистинапрячетсянаглубине.

Этаболезньсмертельнатолькодлятех,укоговкартеБа-Цзыслабыйметаллиизбытокводы.

Друзья,переходитенаПП!Ешьтевэтомгодубольшекаши!КашапринадлежиткстихииЗемли,чтоукрепитслабыйметаллисгладитизбытокводы.

#Новосибирск#mirbazi#бацзы#саморазвитие#онлайнобучениебацзы#онлайнконсультацияастролога#китайскаяастрология