вторник, 23 декабря 2014 г.

Прогноз на 2015 год


Год Деревянной козы

(на сайте НГС опубликована статья-прогноз на 2015 год)
Тигр

В этом году у вас будут несущественные проблемы, которые все же нужно решать вовремя, иначе они накопятся и создадут проблему. Этот год не подходит для самоутверждения, так как несет женскую энергию и энергичные действия не найдут поддержки. В целом год несет отличные возможности  и удачу.


Кролик

Отличный период для карьеры. Есть вероятность кардинальной перемены направления бизнеса или смена профиля работы.  Появление новых финансовых возможностей, что создаст возможности для хорошего отдыха. В личной жизни будет присутствовать искра романтики. Этот год несет энергию творчества, что позволит блистать людям искусства и находить новое вдохновение. Не стоит зацикливаться  на себе и своем внутреннем мире.

Дракон

Возможно, вашей семье или близкому родственнику потребуется срочная финансовая помощь из-за проблем с домом или переездом  на новое место жительство. Поездки могут принести незапланированные расходы,  если  возникнут перспективы бизнеса за рубежом – не возлагайте на них сильных надежд в этом году.

Змея

В этом году тщательно продумывайте каждый шаг, то или иное заманчивое предложение нужно рассматривать с изрядной долей скепсиса. Результат может быть благоприятным, но начальной стадии нужно все тщательно анализировать, чтобы избежать разочарований от поспешных действий. Только в этом случае ваша карьера или бизнес будут развиваться благополучно. Семья и дом принесут необходимую поддержку в сложных внешних обстоятельствах.

Лошадь

Два знака почувствуют перемены этого года, это Бык и Лошадь. Но если для Быка перемены могут быть жестковаты и продиктованы внешними обстоятельствами, то для Лошади перемены будут более мягкими. Благодаря своей энергии она сможет изменить любые сложившиеся обстоятельства в свою пользу. К сожалению женщины, родившиеся в год сильного цветка романтики – Лошади, могут почувствовать в отношениях, что их красота и обаяние перестали действовать на их спутника, так как год Козы крадет силу цветка романтики. Любимый  человек может вдруг как будто очнуться от ваших чар  и подумать – и что я в ней нашел? Вам придется действовать более осторожно в личных конфликтах, то что вам сошло бы с рук в прошлом году – не сойдет в этом. Будьте более мягкими и уступчивыми, и помните, что ваш цветок обаяния снова «включится» в следующем году. Мужчины, рожденные в год Лошади, будут полностью погружены в карьеру. Тем, кто имеют отношения, но пока не женаты могут в этом году напомнить, что пора бы и пожениться. Тем, кто одинок год принесет новые знакомства. В целом год будет богат на события.


Коза

Время проявления энергии и расширения возможностей. Не стоит бояться обстоятельств – это ваше время – действуйте. Некоторые люди, рожденные в год Козы будут открыто высказывать свои взгляды, что привлечет к ним много сторонников, которые помогут в борьбе против противников. В карьере и бизнесе настал период решительных и смелых действий, что может полностью   с головой погрузить вас в деловой мир. Семья и близкие могут почувствовать, что вы слишком ушли в себя,  в свои мысли. Творческие люди испытают подъем творческих сил и вдохновения. Будет придумано немало новых идей, не важно, что это – новый взгляд на роль в театре, идея для рекламы или новый свитер, связанный своими руками по своему рисунку.

Обезьяна

Люди, рожденные в год Обезьяны, могут вдруг почувствовать свою возросшую привлекательность для противоположного пола, не исключено что это может закончиться бракосочетанием.  Возможно,в начале год вам покажется, что вам слишком одиноко и вокруг все слишком серо, и вы решитесь на рискованные шаги. Вас будет переполнять энергия что-нибудь изменить или предпринять – нужно остановиться и подумать, прежде чем действовать, плохо продуманные шаги могу привести к истощению всех ресурсов. Женам в этом году следует обратить внимание на  здоровье своих супругов, пройти обследование, начать лечение.

Петух

Яркие петухи в этом году смогут быть сдержанными и сосредоточенными в достижении своих целей.  Сдержанность принесет вам новых друзей и новые возможности в карьере и бизнесе, хотя вам не удастся быть сдержанным долгое время. Так или иначе, сосредоточенность на цели приведет вас  к победе если вы сумеете не отвлечься на новую цель.  Личная жизнь принесет удовлетворение и поддержку, новых друзей. Следует уделить время на улучшение здоровья своей семьи.

Собака

Людям, рожденным в год Собаки, также следует уделить вопросам здоровья своей семьи. В карьере и бизнесе год принесет хорошие возможности, хотя будет возникать много обстоятельств, которые будут отвлекать вас от цели. Люди будут отвлекать ваше внимание и тратить время по пустякам. Нужно будет действовать деликатно. В личной жизни перед вами встанет выбор, и трудно будет выбрать что то одно.

Свинья

Самый успешный год, много возможностей  и хороших новостей. Благодаря упорному труду не будет ни одной цели, которой вы не сможете добиться.  Ваш упорный труд прошлых лет в этом году будет вознагражден, все возможности, которые будут возникать в этом году будут использованы  решительно и с максимальной выгодой. Семья и дом принесут вам в этом году много счастливых моментов.

Крыса

Период спокойствия для крысы, время строить новые планы и с уверенностью смотреть вперед. Если прошлый год принес неприятные перемены, то в этом году постепенно все начнет налаживаться. Карьера также как и здоровье пойдут на поправку.

Бык

Возможны препятствия на пути, споры, но все трудности в конечном итоге приведут к росту и развитию. Нужно быть осторожным в отношениях, как с друзьями, так  и в бизнесе, деловые предложения следует принимать осмотрительно. Полезно будет проверить в порядке ли страховка а/м, квартиры или здоровья. Столкновение года Быка с годом Козы принесет перемены, возможен переезд, смена места работы.  Китайцы для того чтобы защитить семейные отношения от потрясений, которые несет год, сознательно начинают грандиозный ремонт в доме или планируют путешествие, таким образом можно сознательно направить энергию перемен в подготовленное вами русло. Люди, рожденные в год Быка более всего почувствуют перемены в этом году, но если они будут осторожными и предусмотрительными, то именно этот знак больше всего выиграет в итоге этого года.