вторник, 9 февраля 2016 г.

ФЭН-ШУЙ АКТИВАЦИЯ


Структура Ци Мень Дунь Цзя


"ПТИЦА, ПАДАЮЩАЯ В ГНЕЗДО"


12 февраля, место активации Юг

время проведения активации - час Петуха (с учетом солнечного времени по вашему городу). Чтобы узнать это время, вы можете воспользоваться этим калькулятором: https://feng-shui.ua/programms/calculators/getsolarti..   Просто введите в окошко свой город.

Структура, в отличие от многих других структур ЦМД, является статичной, т.е. её нельзя активировать движением.
Суть данной структуры состоит в получении удачи без усилий, т.е. помощь приходит свыше. Это некий шанс, кратковременный подарок судьбы, случайная возможность что-то изменить.

На разных людей эта структура воздействует с разной силой, потому что у каждого из нас свой период удачи и свой потенциал, но тем не менее любой подарок судьбы всегда приятно получать, особенно, если от нас ничего не требуется взамен.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Найдите соответствующий сектор в помещении (в доме, в квартире, в офисе и т.п.). 

2. Расположитесь в этом месте с возможным удобством.

3. Проведите в этом секторе 1,5 - 2 часа времени.

Во время активизации вы можете заниматься любыми делами. Главное, не покидайте пределы нужного сектора и думайте о том, что вы хотите получить!

Очень благоприятно совершать в это время важные звонки, обдумывать мероприятия по продвижению бизнеса и по улучшению отношений, заниматься текущими рабочими делами. Во время активизации структуры "Птица падает в гнездо" вы можете совершать просьбы о помощи, искать информацию, обращаться к вышестоящим. Всё это будет успешным.