среда, 10 февраля 2016 г.

Лобовое столкновение двух поездов в Германии

Столкновение поездов в Германии
В мире Ба-цзи не принято рассуждать на тему произошедшей трагедии, но все же давайте посмотрим на эту трагедию с точки зрения китайской астрологии.


Я думаю ни один восточный астролог, услышавший эту страшную новость, не удивился. Все это было ожидаемо. Не в смысле конкретного города, конкретной трагедии, а в рамках событий, диктуемых самим годом Обезьяны.

Мы знаем, что Обезьяна является звездой странствующей лошади в Ба-цзи. А значит с ее приходом возникает опасность таких трагедий, связанных с транспортом, путешествиями и передвижением.

Также все консультанты Ба-зци ничего хорошего не ждали от начала года по восточному календарю. Смена энергий произошла 4 февраля - начался месяц Тигра. Тигр также является звездой путешествующей лошади, а его конфликт с Обезьяной  является одним из самых жестких столкновений в Ба-цзи. Две враждующие звезды путешествий проявили свое действие в самый же первый день, который поддержал их конфликт.

Итак, 9 февраля два пассажирских поезда столкнулись во рано утром, в 06:48  в районе Бад-Айблинга, примерно в 60 км к юго-востоку от Мюнхена. Несколько вагонов сошли с рельсов. Не менее 150 человек пострадали, число жертв называть не будем, они конечно есть.

Посмотрим на дату 9 февраля 2016 года 06:48 г.Мюнхен:


мы видим борьбу металла с деревом - два конфликта между ними в году и месяце (Обезьяна против Тигра), часе и дне (Петух против Кролика), в столпе часа и столпе месяца между металлическими небесными стволами и деревянными земными ветвями. Огонь в столпе года также пытается напасть на металл. 

Начало трагедии заложено в дате 8 февраля, там также небесные стволы представлены металлом, но уже янским металлом Гэн, который символически является металлом оружия, хотя полиция отрицает версию теракта и называет причиной трагедии человеческий фактор.


Впереди еще целый год, поэтому давайте соблюдать осторожность в дороге, особенно в месяцы Тигра и Змеи. И стараться не планировать путешествия в дни столкновения металла и дерева.

Также следует следить за своим здоровьем, так как конфликт огня и металла, выраженный в году, обещает высокую температуру и острые, и что самое опасное - быстрые, мгновенные воспалительные процессы. Не стоит заниматься самолечением, нужно сразу обращаться за профессиональной помощью. Берегите себя.

Но не все так мрачно в год Обезьяны. Я считаю - предупрежден, значит вооружен! В остальном, люди, уставшие от затянувшегося кризиса, постараются глядеть на мир более позитивно и весело, это диктует энергия огня в году Обезьяны. А сама Обезьяна многих позовет путешествовать, что они с удовольствием и сделают, не смотря на кризис и высокие цены на тур.путевки.