вторник, 23 августа 2016 г.

Обновление в программе WuXing

 Обновления в программе WuXing. За лето мы разработали наконец вкладку "Здоровье" в программе!



Теперь можно визуально оценивать состояние здоровья человека по карте Ба-цзи и отслеживать баланс здоровья в приходящих столпах удачи, текущих годах.

Программа делает расчет 12 меридианов, где имеется дисбаланс - выводится список возможных нарушений в организме. Также в каждом меридиане приводится изображение расположения меридиана на теле человека.

Указывается врожденная предрасположенность карты Ба-цзи к определенным болезням.

На вкладке Стадии ци идет показатель стадии ци Господина дня и внутренних органов человека в сезоне рождения, текущем столпе удачи, текущем году.

Есть раздел блокнот, в котором можно сохранять свои записи к карте и естественно саму карту можно сохранить в своей базе данных.

Все это выводится на печать.

Программа стоит 3000 руб, заказ по почте alla77@bk.ru. Обновления рассылаются бесплатно. В планах - вкладка Символические звезды с описанием и вкладка Совместимость.

Напоминаю, что программа WuXing не строит карту Ба-цзи. Программа задумана как справочник и расчетный инструмент для консультанта. Если вы не умеете строить карту Ба-цзи вручную, можете воспользоваться он-лайн калькуляторами 8zi и mingli.

Также добавлю, что вам необходимы познания по теме здоровья в Ба-цзи, чтобы делать какие то выводы и строить предположения.

Если у вас нет таких знаний, приглашаем вас на он-лайн курс Китайской астрологии в Новосибирскую школу астрологии Юпитер, который стартует 10 сентября 2016 года.
http://alla77.ucoz.ru/index/obuchenie_fehn_shuj_i_ba_..