понедельник, 20 августа 2018 г.

Настя Каменских





А вы видели как Настя Каменских похудела? Она сбросила порядка 20 кг и выглядит просто великолепно! И, если бы вы знали китайскую астрологию как я, то знали бы с каким трудом ей это далось! Дело в том, что она родилась в день Гуй Чоу, это сочетание дает круглые формы, склонность к полноте и часто маленький рост. По росту Настя исключение - 175 см, так как в ее карте есть сочетание дерево ян, сезон весны и огонь.



Какие качества дает вода инь:


1) Форма капли - округлые формы, склонность к полноте, чуть расслабишься и вот они круглые формы :(


2) Люди воды очень разговорчивые, Настя должна быть общительной болтушкой.


3) Вода в 90% дает кудрявые волосы. Волосы могут быть очень кудрявыми, либо просто волнистыми (но сильно завиваются после ванны или при влажной погоде). Так что Настины кудри натуральные.


Если Настя похудела, это результат большой работы над собой, но чтобы удержать эту форму нужна сильная воля. Вы можете сказать что похудение и удержание результата тяжелая работа для любого человека. Но поверьте, более тяжело этот процесс дается людям воды, так как  вода считает для себя естественной округлые формы и все время пытается в них вернуться, особенно, если карта Ба-цзи "влажная" (как у Насти). Настя ты просто молодец!

Что касается ее решения вести сольную карьеру - увы, годы яркой удачи огня позади. К тому же она решила оставить Потапа, который этот огонь и представлял. Часто бывает, когда  известный дуэт распадается, былая слава остается позади.