пятница, 24 августа 2018 г.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


#павелволя и #ляйсанутяшева . Две яркие личности. Он - известный телеведущий, киноактер и артист разговорного жанра и даже певец. Она - красавица, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, телеведущая. Красивая и успешная пара.

В желтой прессе последние два года мелькают слухи о том, что они вот вот разведутся. Но давайте не будем верить желтой прессе, просто посмотрим на их карты #Базцы и все станет ясно.

И снова перед нами Куйганг (что часто встречается у знаменитых людей), но два разных вида. В чем то они схожи - упрямство, ранимость, неумение прощать обиды, железная целеустремленность. Но, вот например Куйганг Ляйсан - Почва ян на Собаке - может молча и спокойно стоять на своем, одним словом гора!
Куйганг Павла - Металл ян на Драконе - меч, у Павла язык острый, в один момент так обреет, что мало не покажется.

Про характер Павла в интернете пишут - непростой, взрывной, неугомонный, вспыльчивый, ревнивый. Про Ляйсан - девушка независимая и неуступчивая (и божеж ты мой, как эти девушки - Куйганги умеют ошеломлять - на вид хрупкая, красивая, беззащитная, а внутри танк!)😮.

Если даты рождения, указанные в Википедии, верные и они не родились в начале суток, т.е. ночью, то перед нами семья Куйгангов и это очень взрывоопасная смесь💣💥, особенно в 2018 году.


Долгие браки держатся на одном человеке из двух и, в большинстве случаев, это женщины, которые проявляют мудрость и терпение. Женщина Куйганг терпеть и уступать не станет. Правда, в одном из интервью Ляйсан говорила, что не желает своим детям повторения своей судьбы - расти без папы. Возможно, поставив цель обеспечить детям беззаботное детство в полной семье, Ляйсан сделает этот брак крепким.

Так хочется чтобы у этой красивой пары все было хорошо! Пожелаю им терпения, мудрости и семейного счастья💕! Ну и творческих успехов!🌟


Берегите себя и своих близких! 👪