среда, 4 сентября 2013 г.

Согревание денежной звезды




    В фэн-шуй есть метод согревания Денежной Звезды (Звезды Сокровищ). Суть метода состоит в том, чтобы в определенный день, определенный час, в определенном месте зажечь свечу, чтобы активировать энергию удачи. Во время данной активации используется потенциал места и времени для активизации удачи в финансовых вопросах. Как это может проявиться - кто-то выигрывает в лотерею, кому то возвращают долги, кто-то находит деньги, кого то повышают по службе, у кого то увеличивается поток клиентов и т.д. По разному, у меня например (я использую этот метод постоянно) постепенно увеличивается уровень дохода. Миллион за день я не заработала, но за год доход моей семьи увеличился в 3 раза. Один клиент на следующий день продал застойную квартиру за хорошие деньги (не мог продать 8 месяцев). Знакомой девушке мама внезапно положила на телефон 500 рублей, хотя никогда до этого так не делала. Еще одному клиенту предложили работу с очень хорошей зарплатой.

     Итак, в определенный день, в определенное место нужно зажечь свечу на 2 часа. Свеча может быть любой, главное "долгоиграющей" и безопасной. Считается что во время зажигания свечи Звезду нужно попросить принести удачу.

      Главное в этом методе - нужно точно определить нужный сектор в своей квартире (а он всего 15 градусов). Чтобы его найти можно воспользоваться он-лайн шаблоном 24 горы на этом очень полезном сайте: http://www.mingli.ru/


Ближайшая дата: 8 сентября в час Сы (9:00-11:00) и в час Хай (21:00-23:00).
Дата не подходит людям, рожденным в год Козы.
Сектор согревания: Юго-восток 2/3.