четверг, 5 сентября 2013 г.

HR Астрология № 4

Примеры анализа гороскопов кандидатов на работу

     Девушка бухгалтер. 

   Преобладание  в карте кардинальности - движение, ранимость, свойство защищать себя нападая, отсутствие терпения; и фиксированности - стабильность, постоянство, выдержка; мало знаков в мутабельном кресте - менее выражены дипломатичность, гибкость, приспособляемость.
   
    По знаку зодиака Телец - качества Тельца - женская мягкость, пассивность, заботливость, любовь к дому и детям, скрытность, трудолюбие, практичность, сдержанность, уверенность в себе и своих чувствах.
    
    По синтетическому знаку (поверхностное проявление) - Рак и Скорпион - эмоциональность, жертва своего настроения, внимательность к деталям, умение опекать, непостоянство в эмоциях. Может нанести удар по слабому месту.
   
    Восприятие мира - эмоциональное.

  Солнце в оппозиции с Луной - аспект душевных волнений, недовольства собой и окружающими, обидчивость до слез.

    Солнце в квадратуре с Юпитером - может вспылить, способность пожертвовать своим благополучием.

   Луна в Скорпионе - сильная воля, энергия, упорство, проницательность, склонность к сильным переживаниям, ревность, по натуре собственница.

   Луна в квадратуре с Юпитером - умение прощать, возможна переоценка своих сил.

  Меркурий в Овне - острый ум, умение быстро принимать  решение, желание узнать новости, умение убеждать. Быстрая обидчивость, но обиду не затаивает. Насмешливость, резкость в словах. Аспекты - способность к гуманитарным наукам, дар предвидения, интуитивность, творческие способности.

   Венера в Овне - яркая, сильная женственность, оптимизм, беззаботность, стремление к празднику, хорошие артистические способности. Аспекты: артистизм, умение нравиться, счастливый брак, не любит трудности, старается не вникать в чужие проблемы. Аспект щедрости, человек-миротворец, гармония в браке. На обаянии решаются все проблемы. Может смотреть на мир сквозь розовые очки. Творческая натура, стремление к прекрасному, хороший вкус. Может поддаться желанию плыть по течению.

   Марс в Близнецах - физическая активность и грубость проявляется так - драться не будет, будет грузить и наезжать, словесная атака без применения физической силы. Быстрая речь, уверенность в себе, едкость в словах.

     Юпитер в Водолее - щедрость, гуманность, чувство собственного достоинства. Аспекты: творческие способности, интуиция, предвидение вплоть до пророческого дара.

     Сатурн в Скорпионе - сильная воля, трудолюбие, проницательность, высокомерие.

     Нептун в Раке - прирожденный психолог, любовь к природе и домашнему комфорту.

     Уран в Стрельце - искренность, бескорыстие, дар ясновидения.

    Плутон в Скорпионе - врожденный психологизм, умение "чувствовать" других людей, повышенная сенситивная восприимчивость.

     Есть черты усидчивости и острого ума, что важно для бухгалтера, но какой богатый потенциал для работы с людьми например в профессии психолога, консультанта или даже астролога! Очень даже может быть что это не реализовавший себя потрясающий психолог или астролог! Наверное занятие бухгалтерией немного скучновато для нее.